R15
JUNKIED
BL

オリジナルBL, GL漫画サイト。たまに版権。少年からおじさま、和洋折衷なんでもござれ。
短編漫画(BL)追加しました。
更新日:2017/12/10(Sun) 01:29 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
良之助…幼児/アダムスキー
アダム…25歳/良之助の養父/天才画家/ヘタレ
マツダ…38歳/S画商/アダムにベタ惚れ
という年の差三角関係ギャグ時々しんみりBL漫画。
第2部1話終了、2話「If you love me」開始。
更新日:2017/12/09(Sat) 18:29 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
まとまった長編は特になく、メイン4人+数名の日常なんかをシリアスにギャグにダークにと延々描き殴っている短~中編マンガ場
※独り言・男性同性愛・暴言暴力表現有/※twi廃苦手人
恐怖体験を語るゆるギャグ漫画19P完成致し
更新日:2017/12/06(Wed) 02:50 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
2407
相互リンクサイトBLR18
 2407 更新サイト

俺様攻めが健気受けを溺愛するBL漫画小説サイトです。
甘々がお好きな方はどうぞ。甘々でほのぼのが多いです。
青年たちのドタバタ恋愛/ゆっくり連載中
12/01漫画「switch」18-3 21P更新しました
更新日:2017/12/01(Fri) 18:19 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
月の涙
相互リンクサイト

女に目がない好色悪魔と、どこか陰のある訳あり鬼畜天使達の愛憎ダークファンタジー&ハイテンションBL4コマなど温度差激しい漫画連載中です。本編8p更新しました。
訳あり天使と女好き悪魔のダーク本編8p更新しました。
更新日:2017/11/26(Sun) 15:45 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
signal
相互リンクサイト
 signal 

創作BL漫画サイト。創作野球部を中心に、ほのぼののんびりやってます。
野球は燃え、BLは萌えです。
野球部先輩×留学中の音大後輩による遠距離BL漫画「冬の磁石」更新中
BL漫画・先輩(大学野球部)×後輩(留学中の音大生)「冬の磁石」更新中
更新日:2017/11/21(Tue) 01:54 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
【漫画更新しました!】
comicoで「オニノメ」という四肢欠損くんと鬼さんのゆるい日常漫画連載中です!
不気味な神父さんと怪しい連中がご乱心。フギヒロメはしばらくお休みです
更新です!
更新日:2017/11/15(Wed) 01:04 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
産廃野

創作絵と4コマ描き散らかしです。非常に温めですがBL・GL・NL・グロ・暴力・他特殊ネタなど何でもアリなので何でも良い人向けです。擬人化系とギャグしかないです。
更新日:2017/11/07(Tue) 21:24 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
blanco
相互リンクサイトBL
 blanco 

オリジナルBL漫画サイト。探偵(体育会系ヒゲ)×探偵(ミステリオタク)の日常を描いてます。長編のほか4コマ漫画もあります。
10話「温泉へ行こう」全139p完結しました。
更新日:2017/09/22(Fri) 22:13 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
古代長編微ファンタジーと現代モノ短編です。
現代モノ18禁BL「茜」加工後up中です。
更新日:2017/08/11(Fri) 22:40 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
1 - 10 ( 44 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 / 次ページ→ ]