R18
兄弟がデスゲームに巻き込まれる創作BL漫画サイト(R-18)
*デスゲーム本編・オフ情報更新しました
更新日:2018/02/15(Thu) 22:20 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
ケルト民話をモチーフにしたダークファンタジー/ミステリーを更新中。
ストーリー重視です。18歳未満の方の閲覧はご遠慮下さい。
更新日:2018/02/14(Wed) 20:35 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
コメディ・シリアスなBLを中心に、ゆる〜く更新中です!お時間のある時にでも観ていってください♪
02.12 北都くんと南海くんシリーズ「L3」完結しました!
更新日:2018/02/12(Mon) 17:29 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
DANCEHALL
相互リンクサイトBL

オリジナルのBL漫画を展示しています。年下×年上で全体的に年齢層高め。男性キャラは男らしい体つきを目指して描いています。
漫画「豹とウサギも恋をする」更新
更新日:2018/02/10(Sat) 16:39 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
う年の差三角関係ギャグ時々しんみりBL漫画&生徒会長×自称不良のゆるBL「不良の三上くん」4コマ
過去漫画色々あっぷ中~
更新日:2018/02/09(Fri) 15:20 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
一次創作中心サイト
絵を描き、時々漫画を描き、稀に映像を上げています
※R-18(G)、精神疾患表現・グロ注意
漫画「誰も幸せになれない」追加
更新日:2018/02/03(Sat) 20:23 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
R18漫画サイトです。高校の同級生で同じ部活の苦労性×ヤキモチ焼きの連載。他にスピンオフの歳の差・身長差もの連載と、上手くいかないHに悩む大学生CPの完結ものを置いています。
高校生CP連載と年齢身長差CP連載を更新
更新日:2018/02/02(Fri) 08:31 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
2407
相互リンクサイトBLR18
 2407 

俺様攻めが健気受けを溺愛するBL漫画小説サイトです。
甘々がお好きな方はどうぞ。甘々でほのぼのが多いです。
青年たちのドタバタ恋愛/ゆっくり連載中
02/01漫画「switch」19-2 17P更新しました
更新日:2018/02/01(Thu) 12:48 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
村時雨
相互リンクサイトBL

創作BL漫画をまったり描いてます。自作ゲーム公開中。
更新日:2018/01/25(Thu) 23:57 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
PAKUMOGU
BL

創作BL・二次創作。主に短編漫画が多いです。R18有。
更新しました(二次創作/off情報)
更新日:2018/01/21(Sun) 14:57 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
1 - 10 ( 77 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 / 次ページ→ ]