R18
一次創作中心サイト
絵を描き、時々漫画を描き、稀に映像を上げています
※R-18(G)、精神疾患表現・グロ注意
更新日:2017/05/01(Mon) 11:07 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
負ければ貞操が…。戦奴アイティーンはどうなる?女の子達が活躍する、エロアクションファンタジー漫画「AITEEN」を連載中。百合・ふたなり多め。恋愛は垣根無しで何でもあり。
AITEEN 第13話 集結(前編) 更新しました 
更新日:2017/04/04(Tue) 11:02 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
様々な人間の交錯を複数の視点で描くランダムで架空でたまにマジメで破滅的なストーリー。一応学園モノ・・・のつもり
第36,37話UPしました
更新日:2017/03/16(Thu) 15:33 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
オリジナルBL漫画サイト。「初まりの後」"初まり"の続編。再び16歳男子がアホやってます(79P迄UP)「初まり」16歳男子がアホやってます。エロ中心。(完結) 両作品共R-18・ギャグ要素多。
☆「初まりの後」79P迄UP 【3/11現在】
更新日:2017/03/11(Sat) 16:53 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
女子高生がキャットファイトしたりする低IQスカム漫画です
更新日:2017/01/30(Mon) 16:06 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
成人向けweb漫画・小説を連載してます。魔物娘含みます。
漫画などを更新中です
更新日:2017/01/05(Thu) 17:49 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
オリジナルBL創作サイトです。特殊能力を持つ大学生カオルを主人公とした漫画を連載しています。その他短編漫画も更新中。
オフ活動あり。一部18禁。
BL『竜と櫻の剣』1話「竜との契約」P15~P16UPしました
更新日:2016/12/11(Sun) 01:17 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
BBBurst
相互リンクサイト

FLAT様原作の「シー〇レットゲーム」シリーズを土台にした二次創作オリジナル作品を公開中。
(バト〇ワパロ的なものです)基本的にインモラル。閉鎖空間で893が内部抗争する話。年齢制限有。
サイト改装&短編漫画再掲載
更新日:2016/10/31(Mon) 04:06 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
TIRA裏
相互リンクサイトBLR18

年下攻め・オヤジ受けで現在鉛筆書きやおい刑事マンガゆっくり更新中です。ダーク要素高め/ラブ糖度かなり低め。おっさん・制服・腹黒ラブです。
7話更新中です
更新日:2016/10/13(Thu) 23:08 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
人食い鬼たちの4コマ漫画。
ときどき性的、猟奇的、暴力的。

完結。
「はみ出し」207まで
更新日:2016/10/05(Wed) 09:08 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
21 - 30 ( 76 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 / 次ページ→ ]