R18
KIDOBANYA
相互リンクサイト

オリジナルweb漫画(TS/BL)中心の創作サイト。
BL眼鏡ノベルゲーム(PG-12)などもあります。
現在9話(BL過去編)を、ゆっくり更新中。
web漫画「1461-いちよんろくいち-」更新中
更新日:2016/06/09(Thu) 22:33 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
村時雨
相互リンクサイトBL

創作BL漫画をまったり描いてます。自作ゲーム公開中。
更新日:2016/06/06(Mon) 01:09 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
xiang
相互リンクサイト
 xiang 

ファンタジーとか現代モノとか。
親父と髭率の高い漫画を描いてます。
外道で鬼畜なチンピラと人妻の物語。完結しました。
更新日:2016/04/15(Fri) 22:59 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
5人の登場人物による片思い連鎖の「明日はきっと晴れるでしょう」をメインに連載しております。他短編も更新予定。※R18
4/9 7話UPしました
更新日:2016/04/09(Sat) 09:17 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
オリジナルメインです!!ケイバな世界観でR18ショタエロの漫画やらイラスト。他同人情報など。
2016/04/03 漫画UP(R18)
更新日:2016/04/03(Sun) 21:56 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
【漫画更新しました!】
不気味な神父さんと怪しい連中がご乱心。死人続出の哀史物語。
8話はじまりました。
更新です!
更新日:2016/03/27(Sun) 15:51 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
KUMONANA
相互リンクサイトBL

◯J.GARDEN40新刊サンプルアップしました ◯くもナナ本編最新8話公開中 ◯創作BL漫画・イラストサイト。心優しき美少年×キズだらけな男の子(くもナナ)を中心に、切なくも幸せな日常を描いています。
◯J.GARDEN40 新刊サンプルアップしました
更新日:2016/03/19(Sat) 17:28 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
R18、オリジナルBL漫画サイト。オリジナルをいいことに好き勝手します。ほのぼのだと思ってます
漫画を更新しました
更新日:2016/03/06(Sun) 03:02 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
DORIKA
相互リンクサイトBLR18
 DORIKA 

創作BL漫画サイト。
幼馴染みでお隣さんの高校生漫画と男子高の同級生の漫画を連載中
長編 R18 短編もはじめました
更新日:2015/11/11(Wed) 11:04 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
創作BL漫画サイト。救急隊員×救命医のシリーズ等。今は消防官×医者のBL漫画連載中です。
「あしたはきっと晴れ」連載開始しました
更新日:2015/11/04(Wed) 08:55 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
41 - 50 ( 76 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 / 次ページ→ ]