BL
淫殻自
相互リンクサイトBLR18

ホモのショタもいればエッチな女の子も描きちらかしたりしています。まあちらかるっていう程描いて無いんですけどねwまあだらだらとヤッてイキます。しかし更新遅くてすんませんw
7・8ページ目追加しました(2016/6/12)
更新日:2016/06/12(Sun) 20:19 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
KIDOBANYA
相互リンクサイト

オリジナルweb漫画(TS/BL)中心の創作サイト。
BL眼鏡ノベルゲーム(PG-12)などもあります。
現在9話(BL過去編)を、ゆっくり更新中。
web漫画「1461-いちよんろくいち-」更新中
更新日:2016/06/09(Thu) 22:33 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
村時雨
相互リンクサイトBL

創作BL漫画をまったり描いてます。自作ゲーム公開中。
更新日:2016/06/06(Mon) 01:09 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
JUNKIED
BL

創作中心の、漫画、イラストサイト。同性愛表現多。現実的なストーリー多。
イラストブログにて、落書き追加。
更新日:2016/06/03(Fri) 07:46 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
コメディ・シリアスなBLを中心に、ゆる〜く更新中です!お時間のある時にでも観ていってください♪
北都くんと南海くんシリーズ「L3」42ページまでアップしました!
更新日:2016/05/24(Tue) 03:40 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
5人の登場人物による片思い連鎖の「明日はきっと晴れるでしょう」をメインに連載しております。他短編も更新予定。※R18
4/9 7話UPしました
更新日:2016/04/09(Sat) 09:17 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
オリジナルメインです!!ケイバな世界観でR18ショタエロの漫画やらイラスト。他同人情報など。
2016/04/03 漫画UP(R18)
更新日:2016/04/03(Sun) 21:56 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
オリジナルWEBコミックのサイトです(女性向)
同級生に抱いた想いが10年後にかなう 「CLOSE to YOU」 【BLですが過激な描写はありません】
&その続編「ホワイトナイト」他。
「トワイライト・ムーン」【BL】≪フルカラー≫更新中です。
【BL】「トワイライト・ムーン 」35Pまで更新しました
更新日:2016/03/26(Sat) 12:41 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
KUMONANA
相互リンクサイトBL

◯J.GARDEN40新刊サンプルアップしました ◯くもナナ本編最新8話公開中 ◯創作BL漫画・イラストサイト。心優しき美少年×キズだらけな男の子(くもナナ)を中心に、切なくも幸せな日常を描いています。
◯J.GARDEN40 新刊サンプルアップしました
更新日:2016/03/19(Sat) 17:28 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
日本の南北朝時代~室町時代あたりを取り扱っている歴史っぽい気がする創作サイトです。足利尊氏周辺が多めです。
更新日:2016/03/12(Sat) 11:43 [修正・削除]  [マイリンクに追加]
51 - 60 ( 120 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]